Niederlassungen Geschäftskunden

Das Gute liegt so nah - unsere Niederlassungen für Geschäftskunden mit allen wichtigen Eckdaten.

Unsere Niederlassung in Altstätten

Trogenerstrasse 2
9450 Altstätten

E-Mail altstaetten@sgkb.ch
Tel. +41 71 755 01 26
Fax +41 71 755 54 83

Unsere Niederlassung in Bad Ragaz

Bartholoméplatz 1
7310 Bad Ragaz

E-Mail bad_ragaz@sgkb.ch
Tel. +41 81 303 42 00
Fax +41 81 303 42 79

Unsere Niederlassung in Buchs

Bahnhofstrasse 34
9470 Buchs

E-Mail buchs@sgkb.ch
Tel. +41 81 756 36 66
Fax +41 81 756 55 14

Unsere Niederlassung in Flawil

Bahnhofstrasse 11
9230 Flawil

E-Mail flawil@sgkb.ch
Tel. +41 71 393 15 25
Fax +41 71 393 66 42

Unsere Niederlassung in Gossau

St. Gallerstrasse 73
9200 Gossau

E-Mail gossau@sgkb.ch
Tel. +41 71 385 20 20
Fax +41 71 388 93 94

Unsere Niederlassung in Heerbrugg

Auerstrasse 2
9435 Heerbrugg

E-Mail heerbrugg@sgkb.ch
Tel. +41 71 722 55 55
Fax +41 71 722 71 38

Unsere Niederlassung in Herisau

Kasernenstrasse 1
9102 Herisau

E-Mail herisau@sgkb.ch
Tel. +41 71 354 85 11
Fax +41 71 351 10 15

Unsere Niederlassung in Rapperswil-Jona

Alte Jonastrasse 24b
8640 Rapperswil-Jona

E-Mail rapperswil-jona@sgkb.ch
Tel. +41 55 222 74 11
Fax +41 55 222 74 28

Unsere Niederlassung in Rorschach

Marktplatz 11
9400 Rorschach

E-Mail rorschach@sgkb.ch
Tel. +41 71 844 27 27
Fax +41 71 844 28 41

Unsere Niederlassung in St.Gallen

St. Leonhardstrasse 25
9001 St. Gallen

E-Mail st.gallen@sgkb.ch
Tel. +41 71 231 31 31
Fax +41 71 231 32 32

Unsere Niederlassung in Teufen

Speicherstrasse 10
9053 Teufen

E-Mail teufen@sgkb.ch
Tel. +41 71 335 09 90
Fax +41 71 335 09 99

Unsere Niederlassung in Uznach

Bahnhofstrasse 4
8730 Uznach

E-Mail uznach@sgkb.ch
Tel. +41 55 285 93 41
Fax +41 55 280 41 71

Unsere Niederlassung in Uzwil

Bahnhofstrasse 78
9240 Uzwil

E-Mail uzwil@sgkb.ch
Tel. +41 71 955 49 49
Fax +41 71 955 49 99

Unsere Niederlassung in Walenstadt

Bahnhofstrasse 31
8880 Walenstadt

E-Mail walenstadt@sgkb.ch
Tel. +41 81 735 16 22
Fax +41 81 735 29 37

Unsere Niederlassung in Wattwil

Bahnhofstrasse 4
9630 Wattwil

E-Mail wattwil@sgkb.ch
Tel. +41 71 988 42 42
Fax +41 71 988 21 03

Unsere Niederlassung in Wil

Marktgasse 2
9500 Wil

E-Mail wil@sgkb.ch
Tel. +41 71 913 62 06
Fax +41 71 913 62 11

Unsere Niederlassung in Zürich

Stauffacherstrasse 41
8021 Zürich

E-Mail zuerich@sgkb.ch
Tel. +41 44 214 31 11
Fax +41 44 214 35 65

Kontakt

Trogenerstrasse 2
9450 Altstätten

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
14.00 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bartholoméplatz 1
7310 Bad Ragaz

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.30 – 12.00 Uhr
14.00 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bahnhofstrasse 34
9470 Buchs

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bahnhofstrasse 11
9230 Flawil

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

St. Gallerstrasse 73
9200 Gossau

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
14.00 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Auerstrasse 2
9435 Heerbrugg

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Kasernenstrasse 1
9102 Herisau

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
14.00 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Alte Jonastrasse 24b
8640 Rapperswil-Jona

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Marktplatz 11
9400 Rorschach

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

St. Leonhardstrasse 25
9001 St. Gallen

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag (ausser Do)
09.00 – 16.30 Uhr

Donnerstag
09.00 – 18.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Speicherstrasse 10
9053 Teufen

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 11.30 Uhr
14.00 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bahnhofstrasse 4
8730 Uznach

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bahnhofstrasse 78
9240 Uzwil

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.30 – 11.30 Uhr
13.30 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bahnhofstrasse 31
8880 Walenstadt

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.30 – 11.30 Uhr
13.30 – 17.00 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Bahnhofstrasse 4
9630 Wattwil

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 11.45 Uhr
13.30 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Marktgasse 2
9500 Wil

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
09.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt

Stauffacherstrasse 41
8021 Zürich

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.15 – 16.30 Uhr

Bitte beachten Sie unsere angepassten Schalteröffnungszeiten ab 1. März 2024: 

Montag bis Freitag
08.15 – 11.30 Uhr
13.00 – 16.30 Uhr

Zum Standort

Kontakt Beratungszentrum

Servicezeiten
07:30 bis 17:30 (Montag-Freitag; CHF 0.04/Minute)

Kontakt via Formular

Unsere Niederlassungen

Frau mit Headset vom Beratungszentrum der St.Galler Kantonalbank